Beautiful Life

Объявление

Форум вернулся на старый адрес: https://megostars.starbb.ru !!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful Life » Альтернатива. » I'll find you|Я Найду Тебя


I'll find you|Я Найду Тебя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/GuIgf.jpg
http://s1.uploads.ru/GmQVH.png

http://s1.uploads.ru/t/KzTwr.png

http://s1.uploads.ru/t/oDzW6.png
http://s1.uploads.ru/t/Jajyz.png
http://s1.uploads.ru/t/xfBTD.png
http://s1.uploads.ru/t/EZ2fb.png
http://s1.uploads.ru/t/wOGsF.png
http://s1.uploads.ru/t/wxWuC.png

0

2

Глава 1.

Черный джип подрулил к огромному серому зданию. Статная блондинка в очках и парень в шляпе вошли в железную дверь. Было в этих людях что-то странное, они вызывали…вопросы.
Молодые люди прошли по темному заброшенному коридору и вошли в кабинет.
Донахью уже ждал их. Этот тип с усами в черном костюме всегда задавался вопросом, какого черта ему приспичило идти в детективы. Он со вздохом снял очки и внимательно посмотрел на Хейлов. Блондинка в черных очках осматривала кабинет, Хеил в упор смотрел на детектива.
- Здравствуйте. Все готово.
Парень притянул к себе стул и опустился в него.
-Так давайте. Иначе мы опоздаем на самолет.
Роберт вытащил из под стола черную папку и протянул ее заказчику.
- Все как вы просили.
- Благодарю, – он отдал толстый конверт Роберту и  взяв сестру за руку вышел из кабинета. Донахью облегченно вздохнул.
Сказать, что брат и сестра были странные, не сказать ничего. Они были настолько таинственные и опасные, что врятли кому-либо хотелось иметь с ними дело. И он был несказанно рад избавиться от них.
А тем временем загадочные брат и сестра сели в машину. Блондинка стянула очки и посмотрела на брата.
- Ты реально думаешь, что под таким «прикрытием» мы его найдем? – Джаспер, иронично усмехнулся.
- И искать не надо. И так ясно где он. Просто надо не показывать виду, что мы его знаем. И схватить его. – Розали покачала головой.
- Иногда мне кажется, что ты сумасшедший, – а потом серьезно добавила. – Хотя…внешность же нашу он не знает. Может, что и получиться.
- Да, только вот нам с тобою придется поиграть в школьников.
- Я ненавижу свою работу.
- А что делать.
Розали завела машину и быстро вырулила со стоянки. Теперь их путь лежал в направлении штата Вашингтон, где им и придется строить из себя старшеклассников. Многие могли подумать, что они сотрудники полиции, которые разыскивают опасного преступника. Но все совсем наоборот. Они опасные люди. Действительно опасные. И тому, кого они ищут, будет не сладко. Обычно их жертвам грозила страшная смерть, и эта будет не исключение.
Но дело в том, что и «жертва» в этот раз им попалась умная. Умная, хитрая, коварная.
Но это значило, что и смерть будет в стократ страшнее.
Машина заехала во двор аэропорта. Розали недовольно поморщилась.
- Ты даже не дал взять мне вещи.
- Купишь новые, это не проблема.
- Проблема! И если там не будет нормальных шмоток, я повещу тебя! – Джаспер разразился смехом.
- У тебя неповторимое чувство юмора!
Блондинка приподняла бровь и шепотом спросила.
- А кто тебе сказал, что эта была шутка?-
Джас усмехнулся на слова сестры и они вместе направились на регистрацию.

0

3

Глава 2.

(От Беллы)

- Нет, он вообще какой-то странный. Ходит, молчит. Редко когда слово скажет, - я оглянулась на девчонок. Джессика и Анжела сидели и тихо переговаривались. И даже без имен было понятно, кого они обсуждают. Я из под волос взглянула на него.  Эдвард Кален. Сидит всегда в одиночестве, ни с кем почти не разговаривает.  Эдвард переехал к нам в город несколько месяцев назад. Может именно это и объясняет причину его отстраненности. Но, что- то в этом человеке было странное и таинственное. И…криминальное. 
Рядом со мной на стул села Элис.  Элис – брюнетка с короткими волосами и милым характером была моей сводной сестрой. Ее папа женился на моей маме.  Мы с ней очень быстро подружили, редко так везет со сводными сестрами.
- Ты в курсе, что у нас будут новенькие?  - я удивленно взглянула на нее.
- Шутишь?  - в нашем тихом городке новенькие появлялись крайне редко. Эдвард был одним за два года!
- Я заходила к секретарю. И там, на столе у нее бумажка лежала. Ну, вот там и написано, что у нас двое новеньких! Брат и сестра вроде, – я покачала головой. Интересно. Что ж там за брат и сестра?
И все-таки наш город некоторое время назад «прославился» в не самую лучшую сторону,  одним событием. 
Несколько недель назад в заброшенном доме нашли труп мужчины. Мужчина лет 40 был жестоко убит и обезображен.  Вся полиция была в полном шоке. Никаких следов, никаких улик.  Что еще было не понятней, так это то, что он оказался не местным. Это либо он приехал в Форкс и его тут гостеприимно встретили, либо кто-то сначала его убил,  потом привез труп сюда. Что маловероятно.
Хотя на этом все не закончилось. Три дня назад опять в том же здании нашли труп молодой женщины. Позже выяснилось, что она жительница Арканзаса. Но каким образом она попала сюда? Все просто недоумевают.

От автора.

Огромное заброшенное здание. Темные коридоры, стены все в трещинах. Ночь.  В темноте виден силуэт мужчины, тащащего что-то большое.  Мужчина остановился, осмотрелся вокруг и сбросил сверток. Вытерев руки, которые были по локоть в крови он вышел в дверной проем. И лишь холодный ветер обдувал хладный труп ребенка…

Отредактировано *KISS* (2012-10-15 18:38:58)

0

4

Глава 3.

Привязанный к стулу мужчина нервно озирался вокруг. Он заранее знал, что его ждет, но еще надеялся избежать ужасной участи. 
- Отпустите меня! Немедленно! – но в ответ ему раздалась лишь угнетающая тишина.
Вдруг из тени появился силуэт человека.  Походка его была расслаблена, руки были в карманах черных джинсов. Не сказав ни слова,  парень подошел к привязанному мужчине и приподнял его подбородок.
Мужчина с ужасом взглянул в налитые кровью глаза парня, но быстро собрался и с яростью выкрикнул ему в лицо.
- Что тебе надо? Ублюдок! – но молодой человек лишь нервно усмехнулся и понял острый нож с пола.
- Я ненавижу людей! – гневно прошипел он и кончиком ножа полоснул по лицу мужчины…

                                                             
***

- Он был жестоко обезображен, а затем убит ударом в сердце. Все так же,  как и в предыдущие случаи,  – детектив Метьюс поморщился.
- Что же за уроды здесь орудуют?
- Или урод.
Детектив удивленно взглянул на помощника.
- Ты думаешь, что это был один человек?
- Я уверен.
- Но улик никаких нет! Ни чего нет!
- Не совсем так. Я обнаружил следы, уходящие от здания в лес, а затем пропадающие. Это определенно был один человек.
- Черт возьми! Это все, что у нас есть? Следы? Это мог быть кто угодно!
- Можно, конечно, сделать экспертизу, но это врятли, что даст.
Детектив со злостью кинул папку документов на стол.
- Если мы не найдем убийцу в ближайшее время, то кое-кто сделает это раньше нас.
- Вы про Хейлов?
- Именно. Эта странная семейка, наверное, уже взялась за дело. И, что самое страшное, мы даже не можем остановить их.
- А зачем нам их останавливать? Они же наверняка найдут убийцу раньше нас!
- Ты не понимаешь! Они найдут и убьют его!  Черт возьми! Но с ними не стоит тягаться, если мы, конечно, сами не хотим оказаться в могиле. Черт с ними, пусть делают, что хотят.

                                                                   
***

Опасения на счет Хейлов у детектива были не безосновательные. Весь криминальный мир знал и боялся загадочную семейку. Они были как змеи. Заползали в самые темные гулы. И до тех пор, пока они не хотели появиться, никому не удавалось найти их.
И в этот раз, услышав про «загадочные» убийства в Форксе они взялись за дело.
Но в этот раз они ошиблись. В их список жертв мог попасть совершенно другой человек. И как скоро они заметят свою грубейшую ошибку?
Он был безумно рад такому повороту событий. Убийства доставляли ему непомерную радость и удовлетворение. Он ненавидел людей.
И до тех пор, пока его найдут Хейлы, он сможет, погубит еще немало их ничтожных жизней…

                                                             
***

- Нет, ты слышала? Весь мир только и твердит об этих убийствах! Наш тихий городок стал достопримечательностью!- Элис весело щебетала мне под руку. Я нахмурилась.
- Не вижу ни чего интересного! Гибнут люди, и в добавок так ужасно, но никто ни чего не делает! Этих психов давно надо найти.  И убить, – моему возмущению не было предела! Сейчас все бояться выходить на улицу позже шести часов вечера.
- Ты, конечно, права, но заметь, все жертвы были иногородние. Так, что может нас никто и не тронет.
Я покачала головой.
Она была права.
Первый убитый – мужчина. Он был родом из штата Мичиган.
Вторая убитая – молодая женщина, жила в Арканзасе.
Третий ребенок, которого похитили за несколько дней до преступления, жил в Техасе.
И четвертый мужчина был из Айдахо.
Напрашивался всегда один и тот же вопрос. Каким образом жертвы оказались в Форксе?
- Эх, жаль мы не имеем доступа к полицейским данным, - тихо пробормотала я.
Что? – Элис удивленно уставилась на меня. – Ты серьезно? Нет, я, конечно, знала о твоей тяге к детективным историям, но что бы настолько! Это же просто напросто опасно!
- Да чего ты завелась? Я же ни чего такого не сказала!
- Я по глазам все вижу!
Я лишь таинственно улыбнулась…

                                                                 
***

- Ну и кто мы на этот раз? – Розали посмотрела на брата, который что-то сосредоточенно искал в ноутбуке. Поняв на нее взгляд, Джаспер спокойно ответил.
- Мы брат и сестра Гаррисоны. Амелия и Джексон. Переехали с Аляски.
- Ну и фамилии, - Роуз скривилась. – Сам выбирал?
- Да, и по моему очень мило.
Розали на это ни чего не ответила, лишь ее идеальное личико недовольно скривилось.
- Знаешь, сестренка, мне кажется, это дело мы закончим очень быстро!
- я надеюсь, и так мы с тобою возимся слишком долго. Я соскучилась о крови.
Джаспер усмехнулся на реплику сестры. Но что-то в этом деле его смущало. Чутье подсказывало, что не стоит спешить. В голове промелькнула мысль: «А что если мы ошиблись? Слишком уж быстро мы его нашли» Но многолетний опыт не позволял сомневаться.
Иногда Джаспера посещали довольно навязчивые мысли.
А чем они хуже убийц? Они же убивают, и убивает жестоко. Но он не мог допустить, что бы серийные маньяки ходили по улицам. Он создал свое правосудие и считал его справедливым.
Боковым зрением он  взглянул на сестру. Блондинка отличалась своенравным характером и жестким взглядом на мир. Но глубоко в душе была милой и доброй. Очень глубоко. Ей не хватало родительской любви, они рано потеряли родителей. И со временем она стала скрывать свои истинный чувства глубоко в душе.
Джас устало закрыл ноутбук и выключил свет.
На часах была полночь…

0


Вы здесь » Beautiful Life » Альтернатива. » I'll find you|Я Найду Тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно